Переживаю второй день

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, позавчера вечером был секс с девушкой, несколько раз за день ходил «по маленькому» и перед вечером искупался. Сначала вошёл без презерватива, но не кончил, возможно, выделилась смазка. Потом надел презерватив и начали снова заниматься сексом. Может ли быть залёт? Прошу обратить внимание на этот вопрос, заранее спасибо.
Добавлен: 5 февраля 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 11:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2020-02-05 12:40
Извините, читал в интернете что в этой смазке могут содержаться сперматозоиды. Вы сказали что залёта не будет, а почему? Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 13:46
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Андрей 2020-02-05 13:53
Спасибо большое
Андрей 2020-02-05 17:46
Это точно? Просто очень страшно
Андрей 2020-02-07 19:11
Доктор, здравствуйте, у меня вопрос. Сколько сперматозоиды живут в уретре и остаются ли они после мочеиспускания если секса не было день.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-07 20:13
Такие исследования не проводились, т. к. не имеют практической пользы. Остатки сперматозоидов в уретре не могут привести к беременности, без полноценного семяизвержения
Платная консультация
Андрей 2020-02-07 22:04
Спасибо большое за ответ.