Беременность от смазки без проникновения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу начать с того, что я взрослый мужчина у которого уже есть двое детей. Но. я никогда не занимался так называемыми ласками поверхностными. У нас с женой всё было по простому, или секс, или секс с презервативом. Итак, к сути, моя жена высчитала, что у неё в эти пару дней овуляция и секс опасен, тогда мы решило оральные ласки и ручные. Теперь у меня к вам пару вопросов, если не затруднит, можете подробно ответить: 1. Когда у меня произошло семьяизвержение, я руки вытер, но мне кажется какие то доли могли остаться, с рук не капало, но может что то небольшое, я эти пальцы сразу же вводил жене во влагалише, могла ли так у неё наступить беременность? 2. Я водил головкой эрогеного члена по клитору, вполне вероятно, что на нем была смазка, не входил, максимум полсантиметра (то есть проникновения не было), есть ли здесь вероятность? 3. Забеременеть можно только после полного проникновения и семьяизвержкния во внутрь? Или асе таки нет?
Просто вот у нас двое детей именно нормальным способом зачаты. Но сейчас по начитались и жена и я начали что то переживать, как малые дети. Спасибо заранее за ответ. Извините за бредовый вопрос. За хороший качественный и сто процентный ответ, я отблагодарю. С уважением, Сергей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 07:41
Здравствуйте!
  1. Для беременности необходимо больше спермы, чем та, ко вторая может остаться на руках
  2. Беременность исключена
  3. Да, для беременности нужен полный контакт фаллоса и вагины, и в этом случае можно забеременеть и от смазки, не только при эякуляции
Платная консультация
Сергей 2020-06-01 07:45
Уважаемая Маргарита Гегемовна, хотелось бы уточнить, нам с женой, не за чем переживать?
Сергей 2020-06-01 07:59
Большое Вам спасибо.
В течение недели, я вам скину благодарность за ответ.
Спасибо большое, пойду обрадую жену)