Риску забеременеть без семяизвержения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли вероятности наступления беременности в такой ситуации. Мы с парнем занимались сексом в день овуляции, но семяизвержения не было, он вытаскивал как только что-то чувствовал, так повторялось раза 4 с промежутками в минут 10, но ни разу в этот день он не кончил. Можно ли забеременеть от смазки или могли ли сперматозоиды как-то в неё попасть?
Теги: во время овуляции произошел незащищенный акт но не было экуляции, можно ли забеременеть без спермы вопросы и ответы на вопросы
Добавлен: 24 января 2018 года

26 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-24 20:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2018-01-25 14:55
Это точно? В смазке вообще не содержится сперматозоидов? Просто он был близок к окончанию, но не доводил до конца, то есть сперма не выделялась, но я все-таки боюсь что она могла содержаться в смазке, тем более это был день овуляции. За день до этого был полноценный акт но с предохранением. Скажите пожалуйста, переживать нет повода?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-25 15:58
В смазке нет сперматозоидов.
Платная консультация
Марина 2018-01-25 16:08
Спасмбо Вам большое. А то я уже стала накручивать себя, тошнота появилась
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-25 18:43
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Марина 2018-01-26 18:54
Помогите пожалуйста. У меня уже нервы сдают. Сегодня на сосках появились белые пупырышки, третий день уже тошнит, не сильно правда, но подташнивает, может ли тошнить из-за того что я ходила к зубному и мне ставили мышьяк? Грудь стала более чувствительной. И возможны ли такие признаки уже через неделю после наступления беременности? Ещё почему то очень много выделений из влагалища
Скажите пожалуйста, есть ли все-таки вероятность что я забеременела в описанной ранее ситуации? Или я себя накручиваю больше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-26 19:40
Я вам уже ответил. Не знаю какие доводы еще привести
Платная консультация
Марина 2018-01-27 11:32
А скажите пожалуйста, чем может быть вызвано шелушение сосков?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-27 13:12
Например дерматитом
Платная консультация
Марина 2018-01-27 13:54
А могут ли данные признаки (тошнота, шелушением сосков) быть из-за того что мне 2 дня назад лечили зуб и поставили мышьяк? Может ли это быть такая реакция или нет?
Марина 2018-01-27 16:28
Игорь Тадеушевич, я уже не знаю что делать, паника ужасная. Грудь очень чувствительна, покалывания иногда чувствую, и тошнота всегда к вечеру. Я прочитала что в смазке присутствуют сперматозоиды и тем более в день овуляции это все произошло, а для оплодотворения достаточно одного сперматозоида. Скажите, я вообще никак не могла заберементь? Просто все признаки, я очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-27 16:47
Марина, вы умеете читать МОЮ информацию. Я вам отправил файл. Больше не знаю как вас убедить
Платная консультация
Марина 2018-01-28 11:20
Ответьте пожалуйста с чем могут быть связаны такие белые вкрапления на сосках? Являются лит они нормой или всё-таки свидетельствуют о наступлении беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-28 14:39
По поводу беременности я вам уже ответил. По поводу сосков консультируйтесь у гинеколога очно
Платная консультация
Марина 2018-01-30 12:57
Извините пожалуйста что опять беспокою. Сегодня утром я проснулась от того что у меня ужасно болел живот внизу и понос начался. Через 2 часа это опять повторилось. Может ли это быть признаком наступившей беременности до задержки? Или это связано во скорым наступлением менструации? Месячные ещё через 6 дней.
Ещё дело в том что мне 4 дня назад лечили зуб и поставили мышьяк, а вчера сняли мышьяк и поставили пломбу. Через пол часа после этого меня начало тошнить, но минут через 15 все прошло. А сегодня утром вот понос. Помогите пожалуйста, может ли это быть связано с зубом? Или всё-таки признаки беременности? Я очень боюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-30 13:04
Нет, с беременностью это не связано. Я вам уже отвечал
Платная консультация
Марина 2018-01-30 13:50
А от зуба может быть такое? Понос, тошнота
Катя 2018-02-01 20:08
Скажите пожалуйста через сколько дней после оплодотворения появляются признаки беременности. Могут ли они появится до задержки (тошнота, чувствительность груди и др)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 20:26
Признаков может не быть месяцами. Типичных признаков нет. Не обращайте на это внимание
Платная консультация
Катя 2018-02-01 20:36
А если до задержки у меня понос, желудок болит, тошнота постоянная, это может быть признаками беременности или скорее признаки вируса?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 20:57
Эти симптомы могут быть при десятках заболеваний. Обратитесь очно к гастроэнтерологу.
Платная консультация
Валерия 2022-07-23 08:40
Здравствуйте. Недавно был незащищённый па, семяизвержения не было. Через 2дня пошли месячные. Обычно месячные идут 5 дней. А в этот раз на 3день уже слабые коричневые выделения. Подскажите пожалуйста, беременности быть не может?
Катя 2023-07-09 20:22
Как вы?
полина 2022-08-22 02:52
Добрый вечер, недавно была овуляция, парень зашёл 3 раза и вышел, не кончал. Потом сразу надели презерватив. За месяц до этого у него была операция на варикоцеле 2 стадии, какова вероятность беременности от его смазки? Он точно не кончал в меня, секса полноценного не было, только пару тычков