Смазка и сперматозоиды, вероятность беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, могла ли произойти беременность в данном случае.
Парень пошёл в ванную, там он кончил и сразу помылся. Через примерно 1 час, у нас начались ласки, вы ходе этих ласк парень головкой член терся у клитора и вероятно у входа во влагалище. Выделялась смазка его, читала, что в смазке после прошлого семяизвержения могла остаться часть спермы, или сперматозоиды, это так? Потом я не вытирая ничего просто надела трусы, а уже после был полноценный половой акт, с семяизвержением в презерватив не во мне.

Спустя 11 дней после акта я сделала тест, он показал 1 полоску, может ли быть беременность от этого случая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

14 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 10:52
Добрый день.
Если полноценный половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-07 10:55
Сначала ласки были, выделялась смазка, до этого он кончал и помылся, потом он терся у входа во влагалище. Можно ли от этого забеременеть?

После был акт полноценный, за него я не переживаю, ибо он был защищённый. А вот от этой смазки могла беременность произойти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 10:57
Я вас прекрасно понял.
Нет. Так забеременеть нельзя.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-07 11:01
Извините, просто изменения в груди появились. Задержка начнётся только завтра. Если задержка продолжиться, могут ли такие изменения в груди быть вследствие причина таблеток. Я простудилась, были болит, в туалет больно было ходить, купила в аптеке таблетки, пропила 5 дней, боли прошли, могут ли эти таблетки повлиять на такие изменения в груди? Она уплотнилась, то болит, то нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 11:05
Вероятнее всего обычный ПМС
Платная консультация
Татьяна 2020-11-07 12:07
Извините, можно точно исключить беременность и не переживать? Просто я места себе не могу найти от этой смазки и ситуации
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 13:19
Точно.
Извините больше не вижу смысла обсуждать этот вопрос.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-07 14:34
Прошу прощения, можно ещё вопрос. Могут ли желтоватые выделения означать приближающиеся месячные? Просто заметила заливе выделения
Татьяна 2020-11-08 08:57
Доктор, извините, я очень переживаю сильно, просто уже 40 день идёт цикла, у меня обычно не больше 40, грудь болит, но она не увеличилась, ничего, а только болит.
Постоянно проверяю не пошли ли они. А от смазки, даже если она попала во влагалище, точно нельзя забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 09:11
Такие задержки могут быть в норме.
Беременности у вас нет.
Извините, но мне больше нечего вам ответить.
Это последний ответ.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-08 09:51
А у меня вопрос про выделения, идут бело водинистые выделения, что они могут обозначать?
Татьяна 2020-11-08 09:55
Даже не белые, а полупрозрачные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 12:19

Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.