Слетел презерватив

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались ПА с партнером в презервативе, но в день овуляции и презерватив слетел и остался внутри. Семяизвержения внутрь не было и так называемого "пика". Обнаружили почти сразу, вытащили. Стоит ли принимать экстренные контрацептивы типа гинепристона или может все обойтись?
Опять таки, партнер постоянный, внутрь семяизвержения не было, достали почти сраз. Но вот день овуляции.
Добавлен: 22 марта 2017 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-22 17:10
Можете не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Настя333 2017-03-24 17:46
Ну ведь говорят, что можно и от смазки зачать, еще и день овуляции был.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-24 17:48
Мало ли кто что говорит. Таких фактов нет. От смазки беременность не наступит.
Платная консультация
Настя333 2017-03-24 19:56
Спасибо вам большое. И последнее: В интернете ведь много статей, что в смазке тоже есть сперматозоиды и они могут поспособствовать зачатию. Получается это не правда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-24 20:28
Это не правда. Один написал глупость и все переписали эту статью
Платная консультация
Максим 2019-03-27 20:51
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У меня к Вам такой вопрос: у нас с женой было два половых акта подряд, оба были защищённые, презерватив не рвался и не соскальзывал. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Возможно, задаю глупый вопрос, но просто хочу успокоиться, т. к. до этого читал статьи и ответы других специалистов, что вероятность чуть ли не все 100. Спасибо заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-27 21:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2019-03-27 22:15
Спасибо Вам большое за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-27 22:43
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Ирина 2019-07-08 22:07
Моя беременность была именно от смазки. Будте аккуратнее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-09 08:56
От смазки беременность не наступает