Сперматозоиды в уретре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько по времени могут прожить сперматозоиды в уретре у мужчины, если он при этом не ходил в туалет? Был прерванный половой акт, парень достал задолго до семяизвержения (минут за 15), вытер все влажными салфетками. Через 2,5 часа был повторный акт, достал минут за 10 до семяизвержения, все это происходило на 8-9 день цикла, цикл 29-30 дней, возможна ли беременность? Стоило ли принять экстренную контрацепцию?
Добавлен: 18 ноября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-18 10:24
В вашем случае это не имеет значения. Беременность полностью исключена. Она возможна только при полноценном семяизвержении во влагалище
Платная консультация
Ольга 2017-11-18 10:57
Спасибо большое за оперативный ответ, очень успокоили
Ольга 2017-11-18 11:20
Ещё один вопрос: вместе со смазкой, которая выделяется во время па, сперматозоиды могли попасть в полость влагалища?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-18 18:23
Могли попасть единичные. Но это не имеет значения. Беременность от них не наступит.
Платная консультация
Агата 2024-03-15 21:48
Здравствуйте, был незащищённый половой акт парень не кончал внутрь. Но до ППА была мостурбация и он кончил прошло минут 20-30 и у нас был половой акт. Могу ли я забеременеть? Парень не кончал в меня, месячные через 2 дня должны начаться