Что нужно для того чтобы беременность наступила

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевчич! Простите пожалуйста за глупые вопросы, но будьте добры, ответьте пожалуйста! (
Из-за своей неопытности в данных вопросах много накручиваю (
Скажите пожалуйста, беременность может наступить только при полноценном половом акте во влагалище и если эякуляция происходит именно внутри влагалища? (Половой член находится во влагалище)
Или в других случаях вероятность тоже существует (стекает спермы из анального отверстия, эякуляция у входа во влагалище, на внешние половые органы) Возможно ли такое и было ли такое в вашей практике? И еще вопрос, не желательная беременность ведь возникает потому что партнер может не произвольно кончить не успев вытащить свой по? Или же все таки стекание спермы? Просто на форумах пишут, что беременность и от петтинга и от анального секса возможна, так ли это?
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-27 18:26
Ни от петтинга, ни от анального секса беременность не наступит. Должно произойти полноценное семяизвержение во влагалище. При прерванном половом акте, если партнер не вовремя извлек член, беременность так же возможна.