Сперматозоиды в воде

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер. Извините, что отвлекаю вас от возможного отдыха. Ответьте пожалуйста на один вопрос: сколько живут сперматозоиды в воде? И способны ли они вообще после того как попали в воду оплодотворить женщину. Спасибо за следующий ответ.
Теги: могут ли в воде сперматозоиды быть жизнеспособными, можно ли забеременеть от воды со спермиками, остануться спематозоиды если их смыть водій
Добавлен: 13 марта 2017 года

16 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 22:13
Во влажной среде сперматозоиды могут сохраняться до часа. Но оплодотворение через воду не наступит.
Платная консультация
Владимир 2017-03-13 22:55
Извините за настойчивость, но почему не наступит? Если они еще "живчики"?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 23:30
Читайте подробнее в статье. Это относится и к вашей ситуации: http://sexolog.ks.ua/можно-забеременнеть-смазки/
Платная консультация
Владимир 2017-03-14 06:20
Извините но я не понял связи этой статьи с моим вопросом.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 09:04
Связь в том, что для оплодотворения семяизвержение должно произойти во влагалище, качественной спермой(десятки миллионов с хорошей подвижностью сперматозоидов, в определенные дни цикла). Из всего этого количнства один способен оплодотворить яйцеклетку. Какой процент у единичных сперматозоидов, находящихся в воде
Платная консультация
Владимир 2017-03-14 09:09
А, всё, понял, осознал) спасибо. А как же тогда вы говорили в каком то ответе, что от попадания спермы девушки на половые органы может быть беременность? Там же тоже не много сперматозоидов попадет во внутрь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 09:12
Ну во первых, это не ваша ситуация, во-вторых я пишу это для того, чтобы не практиковали в дальнейшем такие ласки.
Платная консультация
Владимир 2017-03-14 17:32
О! Спасибо) как я понял, что беременности от попадания такого не будет, или если будет, то это будет один шанс на миллион? И Вы так нас обезопасиваете от этого шанса?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 18:35
Я вам уже ответил, что беременность не наступит.
Платная консультация
Марина 2019-03-18 21:33
Здравствуйте. Извините, если отвлекаю. Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременить, если будет ППА будет в воде, ну в крайнем случае под душем. Повлияет ли вода на смазку и на подвижность сперматозойдов, если просто вода будет попадать в интимные зоны во время такого акта?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 22:01
Если семяизвержение будет во влагалище-беременность возможна
-1
Платная консультация
Марина 2019-03-18 22:12
Спасибо. Нет, я имею ввиду прерванный половой акт. Если при таком акте будет попадать вода на интимные места, исключена же беременность?
-1
Марина 2019-03-19 15:05
А вот у меня еще один вопрос: Перед прерванным половым актом во влагалище было добавлено немного мыльного раствора, партнер перед первым половым актом принял душ. После ППА я снова приняла душ под горячей водой. Есть ли шанс выжить сперматозойдам из смазки в данном случае.
-1
Марина 2019-03-19 15:58
Очень нужен Ваш ответ
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-19 19:43
Я вам уже ответил. Не нужно спрашивать одно и то же.