Вероятность беременности, задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
На 20й день цикла (цикл 25-28 дней) был незащищенный анальный секс, парень кончил внутрь, до этого терелся членом об половые губы и там могла остаться смазка. Сейчас задержка уже 3 дня, есть ли смысл покупать тест, сдавать кровь на ХГЧ или беременность полностью исключена?
Добавлен: 9 ноября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-09 17:26
Беременность полностью исключена
Платная консультация
Анна 2017-11-10 09:35
Спасибо большое
Скажите пожалуйста правда ли что при попадании спермы на половые губы она может затечь во влагалище и привести к нежелательной беременности или это очередной миф?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-10 10:20
Это практически исключено.
Платная консультация
Анна 2017-11-11 10:21
Извините, что отбираю ваше время, но задержка уже 5 день, точно ли беременность исключена?
Есть смысл бежать сейчас к врачу или еще немного подождать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-11 13:14
Можете сдать кровь на ХГЧ. Это 100% ответ