Петтинг, мч кончил на спину

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, очень нужен ответ специалиста.
Был петтинг с молодым человеком, я девственница, один раз на несколько секунд он вошёл в меня, но неглубоко, ибо я сказала ему, что было очень больно. После петтинга он кончил мне в районе спины и попы, но потом всё хорошо вытер влажной салфеткой. Думаю, что на половые губы и никуда сперма не попала. После этого минут через 10 сходила в душ. На следующий день из-за волнения, либо ещё чего стало подташнивать, встал ком в горле, стал тянуть живот, как будто во время месячных. На каком-то сайте было написано, мол, что так на ранних стадиях беременности. Теперь не могу перестать волноваться. Хотя на вашем сайте прочитала, что девственницы не могут беременеть, но теперь не могу перестать думать об этом.
Могу ли я забеременеть?
И могло быть такое, что сперма попала на половые губы?
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-15 06:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-15 10:38
Здравствуйте, доктор! Спасибо большое за ответ, простите, пожалуйста, меня тогда гложет такое: почему тогда тошнота и боли внизу живота? Из-за волнения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-15 11:39
Да, может быть от переживаний