Возможно ли беременность в моем случае?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Маргарита. Прошу вас помочь мне с моей ситуацией. 30 августа был петтинг с молодым человеком. + ко всему я девственница, у меня не было полового акта и каких либо проникновений во влагалище. Парень терся своим половым органом об мои половые губы, после кончил спустя 20 минут мне на живот. На моих половых губах спермы не наблюдалось, насчет смазки - не знаю. Дома у себя подмылась. Сделала 7 сентября тест на беременность - отрицательный, и 15 сентября - отрицательный. 21 сентября пошли месячные, обильные, но у меня болит живот, тошнит, нет аппетита, не знаю даже почему, скажите, 1) могу ли я быть беременна? Ведь месячные пошли, идут в большом объеме, 2) может ли у меня все равно быть беременность или это полностью исключено? 3) стоит ли делать тест снова? 4) был ли шанс у меня забеременеть при таком петтинге как у меня?
заранее спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 08:30
Здравствуйте! Беременность исключена. Сделайте тест для своего успокоения
Платная консультация
анна 2021-09-25 16:17
Спасибо! Тесты делала в течение месяца. 7 сентября - отриц 15 сениября -отрицательный, 25 сентября -отрицательный. Можно ли доверять тесту?