Можно ли забеременеть от петтинга

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница, был с парнем петтинг, он кончил и попал немного на половые губы. Первые две недели очень волновалась и была задержка (скорее всего из-за стресса). Сделала утром тест, отрицательный и в этот же день пошли месячные. Через месяц я снова сделала тест, отрицательный и пошли месячные на следующий день. Через неделю (как раз закончились месячные) сделала ещё тест, тоже отрицательный. Можно ли исключить вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 23:36
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ева 2021-06-28 23:36
Это точно? Иногда меня тошнило, но возможно это из-за того, что я сильно накручивала себя, спасибо вам огромное сразу)