Задержка месячных почти два месяца, тесты отрицательные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня задержка месячных почти два месяца, тесты отрицательные, делала шесть штук в разное время, разных фирм, последний - вчера, правда, ближе к вечеру (или это не важно?). Цикл не самый стабильный. Как раз конец декабря-январь. - сессия. Может ли задержка быть причиной стресса и можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 12:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И да, последнее возможно на фоне стресса. Беременность при таком количестве отрицательных тестов исключена. Здоровья Вам!