Можно ли забеременеть от петтинга

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с парнем был петтинг, он водил своим органом там, но не вводил. Но до этого был минет, парень кончил. Могли ли сперматозоиды остаться в половом органе и добраться до матки. Задержка месячных 3 дня, болят как будто почки, наверное я их застудила. Сделала тест, отрицательный, проверила домашними методам беременность, она не подтвердилась. Что это может быть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

7 ответов

Даша 2017-10-10 19:20
Даже если был минет, после которого парень кончил, но не в меня и ни около.
Даша 2017-10-10 23:36
Я точно не беременна?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 23:42
Точно, но 100% результат может дать только тест.
Даша 2017-10-11 07:45
Тест отрицательный(одна полоска). Но почему у меня задержка?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 16:37
Для выяснения этого вопроса необходимо обращаться к доктору для обследования.