1

Задерживаются месячные

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно 23 февраля этого года у меня с моей девушкой была близость. Если быть конкретней, то мы ласкали друг друга за интимныем места, после чего я водил половым членом без презерватива по ее вагине и вошел буквально на 2-3 см не больше. Я не кончал в нее, но пальцем залазел во внутрь, девственницаы не лешил, она по-прежнему девственница. Но после всего этого мы стали волноваться могла бы она забеременеть от этого всего что мы проделали? Читали что девушка может от смазки забеременеть да и вообще там много шансов что девушка может залетитеть даже от огурца. Мы очень стали переживать и буквально через 4 дня ее ночью стало тошнить и после этого мы оба попали в большой шок. Потом у нее задержались месячные на 1 или 2 дня может 3 дня, после чего пошли. Мы сделали тест он был отрицательный и на всем протяжении всего этого времени сделали порядка 5 тестов все отрицательные, но вот очередной месяц, а месячные срнова задерживаются на 1 день пока что. Что это может быть? Девушка сказала что если они задержались, значит они так и будут задерживать несколько месяцев подряд. Она же не беремена? Помогите пожалуйста я спать нормально не могу спокойно. А да после того как ее стошнило у нее было повышенное давление два дня, она сходила к врачу там сдала мочу и кровь с пальца на анализы. Мы думали если кровь сдала то там бы нашли бы беременность или же кровь надо для этого сдавать с вены? Ну и последний фактор после той тошнотной ночи она чувствует себя хорошо и вроде-бы нет никаких признаков беременности, но вот задержка меня очень волнует: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Вторая беременность, задержка Мы с мужем очень хотим второго ребенка, первому 1 год...
Беременность от петтинга у девственниц Помогите мне пожалуйста. Этот вопрос беспокоит...
Возможно ли забеременеть при петтинге? Ответьте пожалуйста на такой вопрос.. С парнем...
Задержка 31 день За 9 дней до месячных был мой первый незащищенный ПА без эякуляции....
Задержка 13 дней тест отрицательны. Был не не стандартный секс. Так получилось, что...
Месячных нет 2 месяца, тесты отрицательные Последние месячные были в августе, уже...
Болит живот, белые выделения, а месячных нет Мне 20 лет, за неделю до начала месячных...
Задержка месячных 13 дней низ живота иногда тянет Мне 26 лет. Задержка 13 дней. Тест...
Набухла грудь и болит больше 2 недель, нет месячных Подскажите пожалуйста такой вопрос....
Хгч 10.4, задержка 11 дней Скажите, пожалуйста, ответ хгч 10.4 два теста положительных задержка...
Задержка месячных и тошнота Нужна помощь. Сегодня 36 день цикла, а месячных нет. Обычно...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:59
Здравствуйте!Ваша девушка уже писала тут всем, кому могла-терапевту, гинекологу. Если не Ваша, то ситуация донельзя идентичная. Задержка 1 день-это такая глупость, которую даже комментировать нечего. И это уже после 5 отрицательных тестов. Успокойтесь.
0
Платная консультация
Андрей 2015-04-10 14:26
Нет, моя девушка не писала сюда. Понимаете дело в том, что эта задержка была и в прошлом месяце на пару дней вроде бы. Поэтому нас и волнует это до сих пор. Скажите что это может быть тогда? И насколько вы уверены, что это не беременность?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 14:28
Андрей, я не гадалка. Но подумайте здраво, КАКАЯ беременность после 5(!) ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ТЕСТОВ. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
0
Платная консультация
Андрей 2015-04-10 15:39
Елена Викторовна, значит мне можно не волноваться, просто я уже не сплю нормально недели 2-3. Читаю в интернете там пишут что тесты ошибаться могут и подобное. И хочу задать последний вопрос, если через несколько дней появятся месячные, то о беременности вообще можно и не думать, верно?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:19
Андрей, Вам противопоказано заниматься тем, чем Вы пытаетесь. Возраст не тот, мозги и мысли. Все против Вас. Отложите свои глупости на потом
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос