Возможна ли беременность если парень кончил на влагалище?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я забеременить, если при первом ПА парень кончил мне на живот и его сперма стекла вниз на влагалище? Я потом не подмывалась, я всё вытерла через 1-2 минуты, через 5-10 минут я сходила в туалет. Я очень боюсь забеременить, мне только 15.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 10:41
Здравствуйте. ПА был в презервативе или без?
Платная консультация
Виктория 2016-08-14 21:27
Без
Я сделала тест, и он был отрицательным
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 21:33
Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты ПА. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2016-08-14 21:49
Я сделала тест через 3 недели и он отрицательный. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 21:50
Один может ошибиться. Для надежности - минимум два. Удачи Вам!
Платная консультация
Виктория 2016-08-14 21:52
Я уже два делала и они оба отрицательные, и вам удачи.