Могла ли я забеременеть от петтинга я девственница

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 8 дней назад, мы с парнем занимались петтингом, он кончил мне на живот и членом провёл по половым губам, следом я всё вытерла влажной салфеткой и подмылась, но у меня задержка 2 дня до этого никогда цикл не сбивался, я очень переживаю могла ли я забеременеть и да я девственница
Теги: девственница ли я, петтинг девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 17:42
Здравствуйте!
ТАк забеременнеть конечно невозможно. Но если вы переживаете- сделайте тест на беременность!
Платная консультация
Карина 2018-10-28 18:25
Тоесть задержка это нормально, просто я ещё простудилась немного из-за этого может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 18:26
Задержка не является задержкой если она всего 2-5 дней.
Сделайте тест.
Платная консультация
Карина 2018-10-28 20:14
А вообще из-за чего могут быть задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 20:29
Гормональный сбой. Воспаление. Беременность
Платная консультация
Карина 2018-10-28 20:37
Но вы же сказали что так забеременеть не возможно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 20:40
Я ответила на предыдущий вопрос
Платная консультация
Анатолий 2019-01-20 12:43
Здравствуйте, а возможна ли беременность 1) трение половыми органами через нижнее белье(если через белье выделялась смазка 2) если был минет и девушка при походе в туалет могла нечаянно занести смазку в половые органы(именно смазку, так как не было окончания 3) При петтинге, когда происходило трение органами как в первой ситуации, только она была в лосинах, а я в нижнем белье и выделялась смазка. Спасибо вам заранее за помощь и терпение!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 14:26
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анатолий 2019-01-21 10:59
Здравствуйте а связана ли как-то задержка один день от трения(имитации па) через белье и минета? Или не стоит переживать по поводу беременности от такого?
Лиливан 2020-04-05 01:07
Здравствуйте Карина. У меня такая же история как у Вас хотела узнать, и в итоге сделали тест, какой у вас был результат? Беременны вы или нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 10:47
Здесь у нас не форум. Отвечают только врачи