Задержка месячных 9 дней после петтинга

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Моей девушке 17 лет, цикл нерегулярный. У нас был петтинг, секса не было, спермы не было совсем, прикасались органами только в белье, был момент, когда прикоснулся к органу, совсем немного было смазки, руку я тщательно вытер после, была сухой, проникал девушке во влагалище. Помогите.Каков шанс беременности? Задержка 9 дней, признаков беременности нет, девушка очень переживает. Мы оба понимаем, что шанс беременности не велик, боится, что чем то больна.К врачу боится идти. Подскажите-что может быть? Беременность? Или сбой.Она месяц занималась танцами, очень устает и недосыпает. Плюс переживания. Что делать? Как мне помочь? Помогите, очень прошу
Теги: петтинг и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Не паникуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность с мочой. При отрицательном тесте ожидайте менструацию. По поводу задержек месячных можете почитать: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Иван 2015-02-10 10:01
Прости просто за это, у девушки очень жесткая мама. В больницу вести не хочет ее. А одна идти не может. Очень сильно переживает, что чем то больна, плачет два дня, у матери были проблемы, был шанс не иметь детей, очень боится этого. Я не знаю как помочь, единственное могу здесь спросить.Скажите, прошу Вас- беременность может быть? Или тест нужно делать, что бы успокоится? А если не беременность-почему так долго? Простите, просто очень люблю ее, переживаю, не могу работать второй день. Спасибо Вам заранее
Тест на беременность можно купить в любой аптеке, супермаркете. Стоит "копейки". Сделайте тест и не переживайте. Как сделать тест подробно написано в инструкции. 9-ти дневная задержка ни о какой болезни не говорит. Не паникуйте.
Иван 2015-02-10 10:13
Спасибо) Дай Вам Бог здоровья, за то, что помогаете!