В меня кончил парень на следующий день по закончанию месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошёл незащищенный половой акт, где в меня кончил парень это было на 8 и 9 день цикла. Окно фертильности начинается 11 дня цикла, сейчас у меня 14 день цикла. Могу ли я быть беременной, т. е забеременеть? И когда лучше использовать тест на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 11:20
Вероятность беременности есть. Уже сейчас можете сделать тест.
Татьяна 2016-09-02 22:42
Здравствуйте! В августе я начала пить противозачаточные таблетки, потом через неделю пить не стало. В итоге в августе 3 раза месячных было(шли одни месячный пять-шесть дней). После последних месячных где-то с 25 августа парень на протяжении всего этого времени в меня кончает. Могла ли я забеременеть? Секс постоянно незащищенный и кончает он в меня.
Так могла ли я забеременеть за это время?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 14:24
Учитывая нерегулярный цикл и незащищённые па, конечно, беременность возможна.