Мучает вопрос о беременности после петтинга

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня мучает кое что. Пару дней назад, был петтинг с парнем. Он терся об мои половые органы своими, и пару раз вошёл в меня на см 4, но сразу же выходил (до этого он не кончал вообще) я даже не почувствовала, что он входил в меня.
месячные должны пойти через две недели (в тот день через пару дней у меня началась овуляция)
сейчас мучает вздутие живота. Могла ли я как то забеременеть? Больше признаков нет. И я не уверена, что так произошло но вопрос ещё. если после того как парень кончил не в вагину(ну допустим в рот) и как то задел сперму пальцами. И после вошёл в меня ими, возможно ли забеременеть так? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-26 09:51
Добрый день. Если был незащищённый половой акт, даже если не долго, то конечно всё возможно. Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
саша 2021-10-17 19:52
Здравствуйте. Я совсем не заметила что вы ответили. Да, я все таки приняла эскапел. Уже прошло 23 дня с того момента. Задержка уже 5 дней, тесты делала все это время. С любой чувствительность везде отрицательный. Последний делала позавчера (15.10) тоже отрицательный. Но месячных нет.
я думаю это из за эскапела.
саша 2021-10-22 14:13
Спасибо! Опять делала тест вчера, тоже отрицательный.
последние дней 5 частые выделение прозрачно белые, запаха особо нет.
болит низ живота, и сегодня соски если они встают, но сегодня я надела белье очень не удобно. Даже не знаю.
это не может быть приход месячных?
а ещё хотела бы узнать. Я слышала, что если после эскапела пошла кровь, значит нужно считать цикл от того момента, как она пошла. Это правда?
извините, что так много вопросов. Просто на данный момент, не могу пойти к своему гинекологу