Я беременная? Помогите

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
, Здравствуйте, могла ли я забеременеть? Парень дотронулся до моих ПО, не входил и не кончал, я девственница. Тогда у меня шли месячные 4 день, до овуляции было 11 дней, прошло почти 3 недели, сделала тест-отрицательный. Вчера с вечера что-то мучает, когда вдыхаю резкие запахи, внутри что-то печет, не могу понять что, толи легкие пекут, то ли это изжога. Что это? Я беременная? Или что это? Помогите мне. Больше никаких признаков не было, только это мучает. Помогите мне! Прошу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

7 ответов

Добрый день, это однозначно не признаки беременности. Беременность без проникновения не возможна.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Аня 2016-05-12 10:18
При месячных и за 11 дней до овуляции я не могла забеременеть? У меня овуляция должна начаться была 5 мая, за 4-5 дней до нее я заметила прозрачные выделения, как сопли, без запаха, 7 мая их уже не было, что за выделения? Овуляционные?
Определить по выделениям овуляцию не возможно.
Платная консультация
Аня 2016-05-12 10:43
А что это за выделения?
Возможно усиление выделений за счет наличия воспалительного процесса, сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс.
Платная консультация
Юля 2020-01-16 22:33
Здравствуйте!
Был петтинг в одежде, оба были в трусах и джинсах, имитировали половой акт стоя. Могла ли сперма просочиться через 4 слоев ткани и оплодотворить?
Очень много переживала, были вздутие, газообразовании, тошнота.
Была задержка 4 дня, потом пришли месячные, длились 4 дня, раньше длились 5 дней
Тест отрицательный
Скажите пожалуйста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 17:34
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и наших ответов на них. Наше время стоит дорого. Если Вам нужен ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.