Потемнение ореол-признак беременности?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Кисты на щитовидке, проблема с кишечником, увеличение яичников
Здравствуйте, могла ли я забеременеть при занятии петтингом, если очень малое количество спермы попало с рук на половые губы. Но сразу все промыли. Месячные идут, а вот ореолы потемнели. И несколько месяцев назад пила постинор. Потемнение ореол может быть последствием принятия?
Теги: сперма на половых губах
Добавлен: 9 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-10 10:18
Беременность можете исключить
Платная консультация
Алиса 2016-08-10 10:49
Почему? Я читала, что беременность может быть и при месячных. А почему тогда вокруг соска появился коричневый ободок?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-10 14:26
Для наступления беременности должно быть семяизвержение во влагалище качественной спермой.
Платная консультация
Алиса 2016-08-10 21:30
А вот у меня температура тела поднимается вечером до 37.3-37.5, живот тянет внизу, поясницу и подташнивает, сильная головная боль, слабость. Также болит горло. Это говорит о беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-10 22:53
Эти признаки могут быть при многих заболеваниях. Обратитесь к врачу терапевту.