Сперма попала на малые половые губы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я как -то задавала вопрос, возможна ли беременность, если сперма попала на малые половые губы, месячные пришли с задержкой в 4 дня, петтинг был 8 августа месячные 29 августа, после этого в середине цикла были ужасные боли в левом боку, еще головокружение участилось, еще сегодня утром заметила на правой груди красные точки и болят груди , возможна ли, что это беременность, сейчас болею, насморк и болит горло, проникновения не было и после того случая не было петтинга больше, очень сильно переживаю, заранее благодарю за ответ.

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-21 20:32
Я вам уже ответил, что беременность исключена.
Платная консультация
Татьяна 2023-10-06 17:50
Здравствуйте, доктор! Хотелось бы задать Вам вопрос. Я прекрасно понимаю, что у других людей есть вопросы и поважнее и я уверена, Вам часом поднадоели такие люди как я, особенно с такими-то вопросами, но тем не менее, хочу попросить Вас все же ответить мне. Я лазила по сайтам. И зашла на сайт где было написано: "Наступление беременности у девственницы, у которой уже возникла менструация и состоялось полноценное половое созревание, возможно не только через вагинальное проникновение. Ведь у многих молодых пар практикуется петтинг-ласки, в которых половые органы задействованы, но без глубокого проникновения. Девственная плева не способна противостоять проникновению спермы, которая может оказаться во влагалище. Следовательно, даже без полноценного полового контакта возможно наступление беременности " Знаете, я сначала не поверила, но стала читать дальше и узнала, что "залететь" можно и от того, что сперма попала на половые губы. Доктор, скажите мне, правда ли это? Или же МИФ? Спасибо!