Возможность беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, извините за беспокойство и глупый вопрос. Я девственница. Полноценного секса не было. Но произошло семяизвержение на живот (я была в нижнем белье). Все вытерли салфеткой(ничего на половые губы не попало), но на пальцах руки моей немного осталось спермы. Я пошла в ванну и все тщательно и долго мыла горячей водой и мылом(сначала обычное, потом антибактериальное). Возможно ли забеременеть, если в первый раз при приеме душа я забыла смыть с руки остатки спермы и терла сначала этими пальцами половые губы, могла ли сперму как-то занести глубже струей воды? После окончания месячных на тот момент прошло 4 дня. Цикл 26 дней. Спасибо заранее.
Добавлен: 16 февраля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-16 18:29
Беременность таким путем не возможна.
Платная консультация
Ирина 2015-02-16 18:47
Спасибо Вам огромное! То есть струя воды совсем никак ни в теории, ни в практике не может занести сперму глубже во влагалище, тем самым провоцируя возможное зачатие? Еще раз спасибо и прошу прощение.
Екатерина 2017-08-01 14:13
Здравствуйте, был петтинг с парнем, я была в одежде, у нас были ласки, он кончил мне в руку(я вытерла), минут через 10-15 я пришла домой, вымыла руки с мылом и пошла мыться, скажите пожалуйста, таким образом можно забеременеть? (половой жизнью не живу), девственница. Буду очень благодарна за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-01 17:27
Нет, так беременность не наступит.