Возможна ли беременность при анальном сексе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Можно задать вопрос? У нас с парнем был анальный секс, месяца два назад. Она кончал в попу и позже сперма стекала в мой половой орган. Через некоторое время мой парень подрочил и сперма осталось на руке, после этого он провелся рукой несколько раз по моим половым губам. Каковы шансы забеременеть, если я девственница? Очень боюсь. За ответ за ранее спасибо.
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-08 14:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2018-01-08 21:13
Скажите доктор, а почему в вышеописанном случае беременность исключена? Ведь сперма и стекала и проводили рукой по половым губам? Спасибо заранее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-09 11:17
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.