Возможная беременность при анальном сексе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Такая ситуация: я девственница, молодой человек есть, но у нас чисто анальный секс, в последнее время цикл увеличился, и в феврале он составил 36 дней, сейчас на данный момент 20 день цикла, дело в том что, обычно перед овуляцией у меня сначала выделения и потом болит бок, так я понимаю, что овуляция. Но в этом цикле почему-то выделения были овуляционные а бок не болел, и я теперь не могу понять, была овуляция или еще нет? Скажите доктор, могла быть овуляция уже или еще нет? 2. вопрос. С 16-19 день цикла был анальный секс, парень кончал в меня, я сразу шла подмывалась, я не чувствовала, что сперма вытекала, скажите, могла ли сперма вытечь, если осталась после подмывания затечь во влагалище? И могла ли я заббеременеть? Спасибо!
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 20:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
валерия 2018-03-12 21:10
А когда можно переживать по поводу вероятности беременности? Когда существует риск забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 21:24
Когда семяизвержение произошло во влагалище