Беременность после анального секса

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый гинеколог! У меня за 7 дней до месячных был анальный секс, гормоны,что поделаешь.из-за переживаний пью много разных таблеток, подташнивает после еды, пожалуйста, помогите мне определить беременна ли я? Я девственница, на счет настроения.не изменилось.иногда усталость, но не в ярко выраженной форме.с глубочайшим уважением и благодарностью за ответ.
Теги: можно ли забеременеть после анального секса
Добавлен: 9 ноября 2014 года

29 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 21:22
При анальном сексе беременность не возможна. Учите анатомию.
Платная консультация
Вика 2014-11-11 20:44
Да, доктор, но семяизвержение произошло в анальное отверстие была в позе рака, сперма попала скорей всего на влагалище и половые губы.я девственница.я очень жалею, обещаю, что больше не буду.понимаете, мы не предохранялись.простите за откровенность.начиталась в интернете всего, теперь мысли о суициде посещают.у меня изжога после каждого приема пищи, беспокойное настроение и вокруг соска вылезли пупырышки.скажите, что это.простите, ещё раз, что я так откровенна с вами, просто я очень волнуюсь, а такое маме говорить стыдно.прошу, ответьте.с бесконечной благодарностью и вечным уважением.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-12 10:47
Прежде всего успокойтесь. Для того, чтобы наступила беременность необходимо проникновение большой концентрации сперматозоидов с хорошей подвижностью во влагалище. Кратковременной попадание спермы на половые губы практически исключает беременность.
Платная консультация
даша 2015-06-21 11:08
Здравствуйте уважаемый гинеколог у меня был ональный секс после этого меня тошнит могу я быть беременна?
лена 2015-06-21 11:19
Здравствуйте уважаемый гинеколог. У меня был ональный секс но формально я девственница и меня уже целую неделю тошнит я могу быть беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-21 20:52
Вы определитесь для начала- вы Даша или Лена. Беременность при анальном сексе не наступает.
Платная консультация
Ирина 2018-12-26 13:44
Здравствуйте, мне 16. Мы с парнем 4 дня назад занялись анальым сексом, он кончил туда же, я сразу пошла мыться, помылась 2 раза с жидким мылом ждя женской гигиены. Очень волнуюсь, что забеременею, ибо чиала в интернете, что такое случается, когда сперма может вытечь из одного отверстия в другое, но написано, такое бывает, если естественно не помыться и т. п. Но я точно знаю. Что я все хорошо вымыла, но все равно страшно. Сегодня появились выделения светло-желтые с небольшим кол-вом комочков, так же они сопровождались слизью как обычные выделения. Месячные были с 11 по 14. Мама сказала, что это либо норма либо молочница или что-то в этом роде, но о том я ей не сказала, ибо не знаю как она отреагирует, мне очень страшно, помогит, пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-26 14:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
лена 2015-06-23 09:43
Да, но почему тогда тошнит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-23 12:00
Обратитесь к терапевту.
Платная консультация
яна 2015-08-27 11:15
Здравствуйте доктор. У меня был секс в последний день месячных, скажите можно ли забеременеть? На ореоле груди появились какие то бугорки. Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-27 11:54
Если цикл регулярный-беременность практически исключена.
Платная консультация
Яна 2015-08-27 16:31
Да цикл регулярный. Но я пила постинор, месячные пришли с задержкой в 10 дней. Секс был защищенный. Секс был в последний день месячных. Скажите возможна беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-28 08:47
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Кристина 2015-11-07 20:24
У меня был анальный секс, после него у меня были месячные, немного тошнило после еды, (я ещё девственница) могу ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-07 20:37
При анальном сексе беременность не возможна. Учите анатомию.
Платная консультация
Катя 2016-01-13 23:43
Здравствуйте! У меня был анальный секс месяц примерно назад. И сейчас у меня по идее должны начаться месячные, но их нет, зато живот болит и голова кружится и болит часто. Что может быть?
Катя 2016-01-13 23:53
Еще и есть тошнота небольшая
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-14 08:29
Для вас так же повторяю, что беременность при анальном сексе не наступает. Ваши жалобы могут быть связаны с многими другими факторами. Консультируйтесь с терапевтом.
Платная консультация
Катя 2016-01-14 12:30
Но у меня до этого был незащищенный Секс, но в меня вроде не кончал
Настя 2017-08-06 21:19
Здравствуйте, а возможно забеременеть от мужской смазки при анальном сексе? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 21:46
Все рано не возможно.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-06 21:47
При анальном сексе не то, что от смазки, но и от сперматозоидов беременность не наступит. Пора учить анатомию.
Платная консультация
Юлия 2017-08-08 14:38
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: возможна ли беременность при незащищенном анальном сексе, если мужчина кончил в анал, я сразу всё вытерла влажными салфетками, и это был 13день цикла при длине 28-30дней? Заранее спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 18:08
Юлия, неужели трудно прочесть мой предыдущий ответ? Там все написано
Платная консультация
Елизавета 2018-02-12 22:51
Здравствуйте, доктор. Я девственница, был только анальный секс, молодой человек кончил во внутрь, я запаниковала, не знала что делать, выпила таблетку Пастинора. Спустя 4 дня произошло тоже самое, но без употребления медикаментов.
В интернете очень много начиталась о том, что сперма может перетечь во влагалище и беременность вероятна.
Хотелось бы узнать действительно это так? Возможна беременность девственницы? И как Пастинор может повлиять на организм?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-13 08:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения Лобанова 2020-07-09 02:51
Добрый день, подскажите пожалуйста, был анальный секс, партнёр кончил в меня. На следующий день начались месячные на пять дней раньше чем положенно. Я не девственница. При этом цикл постоянно смещается. Немного тошнит при виде еды и бессонница. Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-09 09:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.