Возможна ли беременность при попадании спермы на половые губы

Спрашивает: Лона
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена. Знаю, было много вопросов на эту тему, но подскажите пожалуйста. Был ппа, мужчина кончил на спину, но было ощущение что со спины сперма стекла вниз, там было все мокро (извиняюсь за подробности). Если она попала на половые губы, возможна ли беременность? Был 21 день цикла, цикл обычно 27 дней, овуляция на 13-14, но из за смены климата все могло сдвинуться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 17:04
Здравствуйте. Сотый однотипный вопрос. Пользуйтесь поиском. Ваша ситуация ни грамма не оригинальна. И уже сотни раз писала - НЕТ
Платная консультация
Лона 2018-07-28 15:02
Добрый день, Елена. Хотелось еще раз к вам обратиться.
Начались кровянистые выделения на 2 дня раньше чем предполагаемая менструация. Но выделения на менструацию не похожи, не такие обильные и не слизистые.
Что это может быть? Когда бы показал тест, если ппа был на 21 день цикла, а выделения начались на 26 день.
Беременности по идее не должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 10:44
Еще один вопрос о беременности и закроют доступ на сайт. Время врачей стоит дорого, Ваш вопрос исчерпали.
Начало менструации. На фоне стрессового фактора может быть сбой.
Платная консультация
Анна 2019-01-09 02:12
Здравствуйте, Елена. Занимались с парнем Петтингом. Были голые. Он кончил на лобок, возможно сперма немного стекла ниже. Возможно ли забеременеть? Я в панике. Заранее большое спрасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:16
Анна, не пишите в сотый раз одни и те же глупости, тратя мое время. Пользуйтесь поиском по сайту - таких вопросов - тысячи