Непонятные белые выделения из полового органа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Случилось так, что одного дня, она делала мне минет. Я кончил, вытер свой член и (маловероятно осталась ли сперма на пальцах) , потом еще полежал не много и начал делать ей куни, но перед тем я пальцы вытер об одеяло, и когда штаны снимал их тоже протер, ну так дело о чём, я приступил, и провел пальцем (не знаю была ли на нем сперма) около дырочки
Вечером в вк она мне говорит, что плохое предчувствие, будто залетела и боится. Ну, далее я начал боятся, а потом прошло где-то пару дней и она снова пришла ко мне. На этот раз все было чисто, только вот ее заболел живот снизу, сначала слева, а потом по обеим сторонам. Перед тем как куннилингус ей делать, я увидел белую смесь из дырочки, опять же прошел день и начал болеть клитор, А потом начала чесаться дырочка.
Два вопроса:
Могла ли залететь?
От чего эти белые выделения?
Вагинального секса не было, только анальный
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-07 00:16
Беременность можно исключить. Выделения могут быть как физиологические, так и связанные с воспалением половой системы.