Могла ли я забеременеть спустя 5 месяцев?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: 5 месяцев назад случился первый половой акт(половой жизнью не живу, это был первый и единственный раз) без контрацепции, но он был прерван -семяизвержения не было. После этого была небольшая задержка месячных, но они всё таки начались(не просто кровь, а с кровянистыми комочками, как и обычно). Так они шли стабильно 4 месяца(колебались +-8 дней). В прошлом месяце месячные должны были начаться в 20 числах, уже 7-е, но их до сих пор нет! Болит внизу живота, вчера были белые выделения, как обычно, перед их наступлением. Скажите пожалуйста, возможно ли, что я беременна уже 5 месяцев? Или могла я каким-то чудным образом забеременеть только сейчас? Признаков, конечно, никаких нет, но я тогда понятия не имею, почему месячные не наступают. Сделать тест или сдать кровь - возможности нет. Помогите!.
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 10:26
Беременности быть не может. Причины задержки нужно выяснять на приеме у гинеколога.
Платная консультация
Юлия 2016-07-08 20:59
Я просто думала, что всё это время менструация могла быть не менструацией, а каким-нибудь признаком беременности. А если бы я была уже 5 месяцев беременна, какие-нибудь признаки должны были появится 100%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 22:36
Признаки беременности присутствуют не у всех.