Беременность при петтинге. Не девственница

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! На днях был петтинг с девушкой, без нижнего белья. Из-за того, что не было под рукой презерватива, решили не заниматься сексом. К сожалению, когда она сидела на мне, у меня произошло семяизвержение. То что попало на внешние половые органы, в этом сомнений нет, так как в момент, когда у меня произошел оргазма, наши половые органы касались друг друга. Переживания мои строятся на том, что могло попасть что то внутрь. Я понимаю, что вы не ясновидящая, но какова вероятность, что она может забеременеть. До месячных 5-8 дней, я себе места не нахожу, из-за того, что в интернете прочитал, что так девушки тоже беременеют. Решил обратиться с таким вопросом к вам, потому как почитав на сайтах информацию об этом, то пришел в ужас, потому как пишут, что вероятность забеременеть, такая же как и при полноценном половом акте. Мне 22 года, я понимаю, что может быть задаю глупый вопрос, для своего возраста, но все же, прошу ответить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

7 ответов

Вадим 2016-08-07 15:16
Еще хотел бы добавить. Что после того как она сходила в душ, у нее было выделение. Как темноватая кровь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 12:29
Здравствуйте. Вадим,100 раз на сайте написано. И дальше слова "петтинг" я уже эти вопросы не читаю, извините
Платная консультация
Катерина 2018-05-10 22:30
Здравствуйте, Елена Викторовна! А если была такая же ситуация в овуляцию? То возможна ли беременность? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 23:17
Здравствуйте. Катерина, ну право слово - весь сайт пестрит уже ответами на тему - " от петтинга не беременеют".
Платная консультация
Катерина 2018-05-10 23:44
Спасибо большое за ответ! Просто кажется, что раз овуляция, то сразу шансы увеличиваются на зачатие в любом случае. Спасибо ещё раз, успокоили
Вадим 2016-08-08 18:03
Благодарю, что ответили Елена Викторовна. Теперь немного успокоился.
Анастасия 2018-01-19 22:22
Можно узнать, как все обошлось?