Трение половыми органами без одежды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня возможно глупый вопрос. На 22 и 23 день цикла с парнем был ласки половым органами. На 22 день во время ласок половыми органами он был в трусах, а я пижамных шортах без трусов. Мои шортики были мокрые. У него выделялось много смазки. Он не входил в меня. 1. Могла ли я забеременеть при вышеописанных условиях, когда трение было через небольшое количество одежды, но смазка всё таки попала на мои половые органы? На 23 день цикла после минета он ласкал голым половым членом мои голые половые органы, в том числе у входа во влагалище. Также выделялось много смазки. И в этот раз он не входил.2. Могла ли я забеременеть при ласках голыми половыми органами после минета? Спасибо за ответ!
Теги: голая
Добавлен: 1 июля 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-01 19:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2018-07-01 19:54
Спасибо большое за ответ! А если после минета и семяизвержения от него в смазке были сперматозоиды, и они попали на мои наружные половые органы, они не могли туда заползти?
Татьяна 2018-07-01 20:44
Спасибо! То есть сперматозоиды не могут с клитора или половых губ доползти внутрь влагалища, правильно? Но у меня там было влажно, а в жидкой среде они ведь двигаются. И после этого парень делал мне куни. Всё равно беременность можно исключить? Извините пожалуйста за такое большое количество вопросов, я правда очень волнуюсь!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-01 20:47
Повторяю-беременность так не наступит
Платная консультация
Татьяна 2018-07-01 21:02
Спасибо большое за ответ и за терпение!