Сперма, первый половой акт, петтинг

Спрашивает: Алита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Вчера занимались с молодым человеком петтингом и он кончил мне в рот (сперму я проглотила). Потом он лишил меня девственности пальцами, на которых возможно была сперма (то есть он трогал свой половой орган).
Скажите пожалуйста:
Могла ли наступить беременность?
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-20 19:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алита 2021-04-21 10:59
Простите что донимаю, просто хотелось бы уточнить.
Я читаю ваши ответы достаточно давно, но хотелось бы понять кое-что: когда парень лишал, то он пальцами вошёл очень глубоко, возможно, что дотронулся до матки. Меня сейчас немного мутит, низ тянет.
Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что если даже если была сперма, то беременность исключена? (Вся жидкость попала в рот, но остатки, возможно, могли остаться на половом органе. От того, как молодой человек кончил прошло где-то минут 10-20)
К тому моменту спермотозоиды могли остаться жизнеспособными? (Спустя 10 минут вне полового органа при условии того, что с ними контактировала слюна)