Сперма может попасть в вагину со смазкой?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Осматик
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться у нас с девушкой несколько дней назад был половой акт не защищеный, я в первый раз почувствовал что сейчас кончу и сразу же его вытащил и так происходило несколько раз в подрят, у меня такой вопрос может ли сперма попасть в вагину со смазкой
Добавлен: 21 мая 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-21 21:50
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Александр 2021-05-22 00:21
Спасибо за такой быстрый ответ, но я хотел узнать из прошлого вопроса я рассписал что чувствовал что могу кончить в нее, и причем несколько раз в подрят, но так и не кончил, у меня вот такой вопрос могла ли сперма хоть чучуть попасть в вагину, если как я помню когда я чувствовал что кончу, я моментально вытаскивал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-22 16:57
Семяизвержение мужчина чувствует
Платная консультация
Александр 2021-07-11 15:28
Здравствуйте я бы хотел спросить у нас с девушкой был половой контакт после того как я кончил, я сразу вытер его, а потом где то через час полтора у нас был еще один половой акт могла ли сперма остаться на поверхности члена и потом попасть во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-11 23:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2021-09-27 04:07
Здравствуйте у моей девушки после месячных через неделю пошли сегодня какие то коричневые виделения и как она сказала ещё и скровью, может ли это быть признаки беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 08:40
По поводу беременности уже ответил. А остальное можно выяснить после осмотра гинеколога