Жду вашего ответа, очень сильно накручиваю

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач
Меня интересует такой вопрос, больше не интересует, а больше как переживаю вся и волнуюсь
С молодым человеком практикуем петтинг, так как не хочу беременности и поэтому полноценнно ПА у нас не было и нет.
У нас происходит трение половыми органами друг об друга и имитация полового акта (хлопаем друг об друга как при па, надеюсь вы меня понимаете)
До этого иногда входил только пальцем и все
Все это у нас происходит в нижнем белье и так на протяжении 4 месяцев, конечно, у него выделялась смазка через трусы и была эякуляция.
Вот я и очень начила переживать
Появились все симптомы беременности, поясница болит, выделения белые и низ живота набух и как у беременной
Начали сниться сны что беременна
Очень важно, что месячные ходят регулярно по 6 дней
Можно ли так как-то забеременеть? Могли ди сперматозоиды попасть во влагалище при трении? Не знаю, помогите
Добавлен: 13 мая 2019 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-13 18:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Карина 2019-05-13 18:38
Скажите
А почему подташнивает? И низ живота набух?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-13 18:43
Обратитесь к гастроэнтерологу
Платная консультация
Карина 2019-05-13 18:59
Скажите
А так невозможно забеременеть никак?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-13 19:13
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Карина 2019-05-13 19:15
А без полового акта забеременеть никак нельзя?
Карина 2019-05-13 19:26
Еще несколько вопросов уважаемый врач
А при трении, сперматозоиды могут во влагалище попасть?
Или через палец?
Карина 2019-05-13 21:52
И скажите еще
Идут ли месячные при беременности и могут ли идти?
Карина 2019-05-14 14:48
То есть нужно проникание органа во внтурь для беременности, так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-14 19:22
Читайте ответ выше, не нужно один вопрос мусолить