Беременность или накрутила

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите ответить на вопрос
Очень много себе накручиваю
С молодым человеком был петтинг и проникание пальцев во влагалище неоднократно, была эякуляция. Занимались этим без белья
С этих пор уже идет 3 месяц
У меня стал больше живот, бегаю часто в туалет, выделения обильные белые и иногда коричневые
Ломит поясницу, набухшая грудь
Месячные приходят все месяцы
Возможно ли что я просто накрутила?
Или все таки есть беременность, сперматозоиды могли попасть вместе с пальцами во внутрь?
Жду вашего ответа
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-16 21:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лилия 2019-04-16 22:01
Скажите доктор, без полового акта забеременеть никак нельзя?
И с чем может быть связано то что такой живот большой и в туалет хочется часто по маленькому?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-16 22:14
Без полового акта беременность не наступит