Как соблюдать меры безопасности при половом акте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Не буду растягивать, спрошу так как есть! Я еще девственница. Но у меня был секс с парнем, но как бы не полностью. Скажите можно забеременеть от того, что когда первый раз у парня случилось семяизвержение, он вытащил свой половой орган из моего влагалища, потом он тщательно протёр его мокрой тряпочкой, и потом у нас снова был секс, но его половой орган не до конца вошёл в мое влагалище. Каковы шансы беременности? И как ещё можно предохраняться от нежелательной беременности, если не удобно пользоваться презервативом? Нужно ли пить какие - нибудь таблетки в моём возрасте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 22:11
Здравствуйте. Девушка, я Вас разочарую, если у Вас было проникновение во влагалище - Вы уже не девственница. У Вас был прерванный половой акт. Шанс забеременеть при нем 30-35%. Если в этот раз пронесет, то подбирайте таблетки. Их можно принимать с 15 лет. Удачи.
Платная консультация
Мария 2017-01-25 10:32
Скажите пожалуйста, а всегда должно быть больно, когда лишается девственности?
Мария 2017-01-25 10:39
Половой акт у меня был, примерно, дня 4 назад. 1.Через сколько проявляются признаки беременности?
2.Спасибо вам большое, извините, но я просто не опытная и переживаю. Что бы начать принимать таблетки, надо сначала проконсультироваться у гениколога?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 10:40
1. Признаки поздно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. 2. Конечно. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-01-25 10:44
Спасибо вам большое!
Мария 2017-01-25 11:32
Извините за беспокойство. Скажите, когда теряешь девственности, должны ли потом быть какие-то выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 11:32
Не обязательно. Могут быть более или менее обильные кровянистые выделения, если произошел разрыв. Но может быть растяжение плевы - тогда без выделений.
Платная консультация
Мария 2017-01-25 11:40
Просто, когда у нас был половой акт, мне не было больно. И сейчас выделений никаких нет.
А если плевать не порвалась, то забеременеть можно?
Мария 2017-01-25 11:43
Плева. Извините, телефон исправил.
Мария 2017-01-26 17:20
Спасибо большое)