Возможна ли беременность при петтинге

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть девушке, если мы занимались петтингом, и она до сих пор девственница. Спермы во влагалище вроде не попадала, но слегка головкой дотрагивался. Головка была полностью сухая, даже вызвало подозрение, что все сухо.
Помогите, пожалуйста, очень волнуюсь.
Теги: можно ли забеременеть при петтинге
Добавлен: 19 декабря 2016 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 09:43
Не переживайте. Так беременность не наступит.
Платная консультация
Артем 2016-12-22 15:56
Спасибо огромное!
Обязательно попробую вас отблагодарить!
Артем 2016-12-27 23:54
Здравствуйте, доктор, в общем пошла неделя. Недавно был половой акт, где входил не полностью, в контрацептиве, крови не было, но не уверен.
Через сутки у девушки начились кровяные выделения, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 00:02
Все что угодно. От начала месячных, до гинекологических заболеваний. Можно определить только на приеме у гинеколога.
Платная консультация
Артем 2016-12-28 00:05
Месячные у нее в первых числах.
Заболевания вряд ли.
После первого па такое вообще бывает?
Где-то читал, что это признак беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 09:17
Если это первый половой акт, то возможно повреждение девственной плевы.
Платная консультация
Артем 2016-12-28 09:22
Да, первый па. Спасибо. А то я что-то сильно волнуюсь за нее.
Кстати, у нее живот снизу утром заболел, но сейчас уже все хорошо. Это как-то играет роль?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 09:50
Это возможно при первом половом акте. Не переживайте.