Смазка. Исключить беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!
Я вам писала, хотела уточнить и добавить подробности
Последние месячные были 12 января. Вчера было два петтинга, оба раза парнер кончил после орального секса. Сперма сама в меня не попала точно. Но после первого петтинга прошло где-то часа полтора и при повторном петтинге смазка могла попасть на влагалище. Проникновение полового члена не было, половые органы также не соприкасались. Но половой орган партнера был близко с моим и капля смазки могла попасть на мой ПО. Но повторюсь, прикосновения органов не было. Далее парнер вводил пальцы во влагалище. Я могу на 100% исключить беременность, и если нет, то почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

22 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 08:56
Здравствуйте! Да, можете исключить на 100%
Платная консультация
Катя 2021-02-08 08:58
То есть если попала смазка на мой ПО, а делее попала через палец внутрь, или просто была занесена через палец, но это была именно смазка (главное это был повторный петтинг, спустя какое то время) то беременности точно быть не может?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 08:59
Без проникновения беременности быть не может в любом случае
Платная консультация
Катя 2021-02-08 09:00
То есть при попадании смазки во влагалище через палец, даже если не в малом количестве беременность невозможна?
Катя 2021-02-08 09:14
Даже если это был повторный петтинг, то есть после первого было окончание, потом прошло какое то время. Все равно риска беременности нет? Очень переживаю просто.
Катя 2021-02-08 10:50
А если половой орган дотрагивается до входа во влагалище, без эякуляции, но в смазке, в таком случае присутствуют риски? Если па нормального не было?
Катя 2021-02-08 11:10
Но целиком прониконовения нет, максимум головка
Катя 2021-02-08 11:13
То есть половой член должен находится глубоко во влагалище, если вошла только головка в смазке, беременности беть не может, верно?
Катя 2021-02-08 11:36
Очень извиняюсь, со своими накручиваниями, но если взять факт, что головка члена могла зайти при повторном петтинге (после первого прошло часа полтора) эякулиции не было, только смазка. Риск 0%?
Извините меня пожалуйста, за отвлеченное время, за ранее спасибо за ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-08 11:33
Да он должен глубоко во влагалище находится
Платная консультация
Катя 2021-02-08 12:55
Ну я имею ввиду, что эякуляции не было во влагалище, при первом петиинге она была, но не в меня, и потом при повторном петтинге через какое-то время головка полового органа немного могла быть во влагалище, беременности точно не будет от такого?
Катя 2021-02-09 01:57
А вот вопрос еще такой, даже если что то попало во влагалище, но через день- два начались месячные (начались вовремя) то все выйдет вместе с месячными и беременности не будет?
Катя 2021-02-09 16:45
Здравствуйте! У меня ночью начались месячные, пила 10 дней дюфастон потому что большая киста—5 см. Месячные щас идут не обильно. На прокладке почти ничего не остается, но при походе в туалет кровь есть. Обычно месячные более обильные. С чем это связано?
Катя 2021-02-09 16:47
Еще хотела уточник, месячные пошли после отмены дюфастона на 2 день примерно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-09 18:02
Вероятно это свящанно с общим гормональным дисбалансом