Ас, смазка, беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ас с парнем, но получилось так, что его половой орган соскользнул и он провёл по моему влагалищу, а ещё он проводил рукой и размазал по влагалищу свою смазку и ещё мы были оба без нижнего белья и я ложилась на него сверху, то есть на его половой орган может ли быть беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 19:07
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2022-08-06 10:23
Здравствуйте, от смазки беременность исключена? Или это только в моем случае?