Слетел презерватив и остался во мне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера был защищённый ПА в презервативе. Под конец ПА презерватив слетел с полового органа партнера и остался во мне. Мы сразу же вытащили его. Эякуляции не было. После этого проверяли презерватив на наличие дырочек, ничего не было. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 20:40
Добрый день. Беременность маловероятна
Платная консультация
Марина 2022-02-23 20:42
А почему нельзя полностью исключить беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 20:57
Потому что я не знаю как точно это выглядело.
Платная консультация
Марина 2022-02-23 21:01
Я могу описать. Партнер когда высунул свой половой орган, презерватив остался во мне, потому что у мч выделялось много предэкулята. Но буквально за секунду он увидел и вытащил его из меня. Презерватив был полностью цел. Можно исключить беременность?.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 21:07
Я уже читал. Скорее всего да
Платная консультация
Марина 2022-02-23 21:12
Хорошо. Спасибо вам большое за уделенное время и ответ. Удачи!