Презерватив остался внутри

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если после второго ПА за день произошла следующая ситуация: мч кончил в презерватив, но забыл придержать его в конце и получилось так, что при извлечении полового органа презерватив остался внутри, его часть с кольцом была снаружи, но я перевернулась на другой бок и немного спермы вытекло из презеватива на ногу и половые органы. После чего сразу пошла в душ и смыла Это был 5 день цикла. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-21 06:18
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алиса 2021-07-21 14:59
Спасибо, Вы избавили меня от стресса
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-22 19:35
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Алиса 2021-07-26 02:43
Подскажите, пожалуйста, а вообще, каковы шансы на 5 день цикла забеременеть? Я читала, что приблизительно 10-15% это при незащищенном ПА. Верно ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 08:41
Все зависит от работы вашего организма