Вероятность беременность, орально

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. С парнем был оральный секс. Сидела на коленях и семяизвержение произошло на грудь. Начало всё стекать вниз, мы вытерли. Если могло что-то попасть на половые органы, то возможна ли беременность? Задержка две недели, в дни, когда должны были быть месячные, были немного мазки. Грудь сейчас болит и припухла. Что это может быть, если не беременность? До этого сильный стресс был из-за переезда и нового места учёбы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 21:53
Добрый вечер, беременности в Вашей ситуации быть не может, у Вас нарушение менструального цикла.
Екатерина 2020-10-06 22:42
Доктор, т. е. при попадании спермы на половые органы, беременность можно исключить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 02:59
В данной ситуации можно исключить.
Екатерина 2020-10-07 19:42
Доктор, а выделения эти чем могут быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 23:52
Задержка может быть связана с нарушением цикла!
Екатерина 2020-10-08 06:56
При любом попадании спермы в этом случае беременность исключена? Просто задержка уже больше двух недель, а грудь только начала недавно болеть, как будто перед ними, но их нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 07:03
Беременность в Вашем случае исключена!