При попадании спермы на наружные половые органы какова вероятность беременности?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я мастурбировала своему парню, после этого я той же рукой мастурбировала себе, возможно на руке была сперма или смазка, через день пошли месячные. Начиталась в интернете, что даже при месячных возможно забеременить, боюсь. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-02 09:10
Добрый день, Светлана.
Если месячные пошли как обычно в срок, то беременности быть не может.