Возможна беременность попадания спермы на внешние половые органы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад с парнем занимались петингом
Очень важный вопрос который мучает меня уже целую неделю
Прошу вас ответить
1) Я прикасались к половому органу своего партнера и чувствовала сперму/смазку руками пальцами и после этого трогала вульву (клитор) и возможно влагалище, возможна беременность?
Примерно через двух с половиной суток выпила постинор чтоб наверняка не рисковать
Как говорит партнёр он эякулировал примерно минут 5-10 назад
2) сколько живут сперматозоиды на воздухе?
Возможно от стресса и самовнушения меня начало немного поташнивать и началось вздутие (прочитала что это признаки беременности)
Цикл Нерегулярный более 30-40 дней невозможно просчитать дни овуляции
Очень жду ответа проверенного специалиста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 04:16
Доброй ночи, на фоне Постинора, беременности не может быть.