Возможна беременность при попадании спермы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите возможна ли беременность при введении пальцев в сперме во влагалище на 11 день календарный при 30 дневном цикле?
Просто очень многие пишут что сперматозоид бывает живет 5 дней. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 11:32
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.