Варианты беременности

Спрашивает: 133
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, парню при мастурбации сперма попала на руки, после он мастурбировали мне, но я была в трусах
1. можно ли так забеременеть?
2. можно ли забеременеть без па(при петтинге, анальном сексе, при случайном попадании спермы на половые губы и т. д.)?
Добавлен: 3 октября 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-03 12:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Извините, и в первом, и во втором случаях?
Это точно?
Тогда, уважаемый Игорь Тадеушевич, скажите, почему на сайтах вовсю пишут, что беременность в этих случаях возможна, и вероятность такая же, как и при па?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 11:42
Пусть те кто пишут-приведут факты. Теоретически возможна только беременность при попадании спермы у входа во влагалище(когда она может затечь во влагалище)
Платная консультация
Это только теоретически? Или на практике тоже может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-04 12:40
В описанной мной ситуации нельзя полностью исключить беременность
Платная консультация
Ну а от пальцев, испачканных в сперме, возможна беременность?