Случайное попадание спермы во влагалище

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Посогите разобраться в данной ситуации! В дни предполагаемой овуляции полового акта не было, однако мч мог занести свою смазку во влагалище, даже не сперму, а смазку. Кончил мне на живот. Сегодня должны были придти месячные, их нет, хотя цикл нерегулярный. Скажите, стоит ли переживать, возможна ли таким образом беременность?
Спасибо заранее!
Добавлен: 23 июля 2017 года

6 ответов

София 2017-07-23 12:32
Уточню, что его смазка оставалась на его руках с его полового органа, затем руками он проникал во влагалище.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 14:45
Читайте подобные вопросы. Я много раз отвечал, что от смазки беременность не наступает.
Платная консультация
София 2017-07-23 15:49
Извините, просто вообще от попадания смазки или спермы во влагалище пальцами беоеменность возможна?
София 2017-07-27 12:09
Игорь Тадеушевич, здравствуйте!
У меня задержка 4й день. С того момента прошло 2 недели и 1 день. Тест на беременность дал отрицательный результат. Что делать, ждать месячных? Результат теста можно считать достоверным?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 12:53
Ждите месячных и не волнуйтесь.