Возможна ли беременность при такой ситуации

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
ЗдравствуйтеМожно ли забеременить при описанной ситуации: полового акта не было. Я просто ласкала парня и он кончил себе на живот. Я вытерла салфеткай ему. Но получается моя ркка тоже была задетп спермой. Прошло 10 мтнут и я пошла подмываться. Это был первый день месячных. Цикл регулярный но плрой приходит ра 2-3 дня позже. Возможно ли пападание спермы при подмывании? Простоичерез 2 дня после мнсячных вышло 2 капли крови и я испугалась. Можеи ли быть беременность
Добавлен: 1 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 23:00
Не переживайте. Так беременность не наступит.
Платная консультация
валерия 2016-10-10 17:43
Просто в интернете пишут чтто сперма может быть где то под ногтями или еще где то. А там вроде же нужно немного чттобы оплодворить. Я же все равно могу не волноваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-10 17:54
В интернете много глупостей пишут. Для наступления беременности нужны десятки хорошо подвижных сперматозоидов, из которых только один добирается до яйцеклетки.