Возможна ли беременность, при попадании спермы на наружные половые органы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, был с мужем половой акт в презервативе но после окончания акта контрацептив остался во влагалище и когда я его извлекла немного спермы попало на наружные половые органы, возможна ли беременность после этого.? Спасибо. День цикла 13.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 06:57
Здравствуйте! Беременность маловероятна